Психические вампиры и использование эфирной энергии

Психические вампиры и использование эфирной энергии

[ad_1]

Вибрирующая энергия — это то, что составляет существование всего в жизни, и ее обычно называют волнами энергии, протекающими через вселенную. Каждый излучает определенные вибрационные частоты, что и притягивает многие события, происходящие в вашей повседневной жизни. Психические вампиры научились излучать и контролировать эти частоты, которые позволяют им оставаться в той форме, в которой они находятся.

Энергия бывает разных цветов и форм, и каждая созданная эмоция выделяет определенный тип энергии, который отличается от других созданных типов.

Давайте поговорим об энергии, которая создается позитивными действиями. Например, вызывая у кого-то положительные эмоции, делая для него что-то приятное, вы формируете положительную энергию. Когда вы вызываете у кого-то положительную эмоцию, вы позволяете человеку, с которым вы создаете эту эмоцию, высвобождать положительную энергию, которая может быть желтого, розового, оранжевого, пурпурного, зеленого и т. д. испытываемые положительные эмоции. Это вид энергии, которую вы хотите создать. Хотя для создания такой энергии требуется больше времени и усилий, в долгосрочной перспективе результаты будут гораздо более полезными, и вы почувствуете себя лучше физически.

Питаясь созданной положительной энергией, вы почувствуете положительные эмоции того человека, от которого вы питаетесь. То же самое происходит, если вы питаетесь энергией, обеспечиваемой природными объектами, такими как, например, деревья. Если вы берете энергию у дерева, отдавайте ему энергию обратно. Когда вы создаете положительную энергию, вы как бы подпитываете друг друга в этот момент, потому что вы оба излучаете положительное энергетическое поле и, в свою очередь, не создаете отрицательное энергетическое поле. Когда у вас есть такая энергия, вы естественным образом притягиваете ее к себе, большую часть времени даже не пытаясь. Это также заставляет вас чувствовать себя хорошо физически в том смысле, что вы можете мыслить яснее, вы менее склонны к заболеваниям, вы чувствуете себя хорошо, и это делает отдачу и получение энергии в десять раз легче, чем если бы вы выбрали идите по пути создания отрицательной энергии в других и в вашем окружении.

Другая форма создания энергии для ее поглощения или подпитки упомянута выше; создание отрицательной энергии. Этот способ создания энергии посредством негативных действий или эмоций, направленных на других, может быть одним из самых быстрых и простых способов создания и подпитки энергией, но он также опасен для вас и для тех, от кого вы питаетесь. Все, что нужно сделать, чтобы создать негативную форму энергии, — это начать говорить с кем-то в негативном ключе, например, быть снисходительным или говорить с кем-то, как с пятилетним ребенком. Когда вы это делаете, это вызывает разочарование и даже гнев у других, и тогда вы можете немедленно забрать их энергию и добиться больших результатов, продолжая, так сказать, нажимать на кнопки этого человека. Начало драки или спора с кем-то быстро приводит к отрицательным энергетическим результатам, легко продолжать оскорблять кого-то, если хотите. Последствия такого приема энергии могут быть самыми разными, приятными для одних и не очень приятными для других. Если вы вообще заботитесь о других людях и их чувствах или благополучии, вы не будете осуществлять этот тип подпитки энергией от других. Это может вызвать у вас недомогание, и имейте в виду, что вы также впитываете эмоции и чувства этого человека, поэтому, если он в депрессии, вы впадаете в депрессию. Положительным моментом является то, что вы быстро пополняете свою энергию, но недостатком является то, что она также быстро уменьшается.

Забирая энергию таким образом, вы не только можете привлечь в свою жизнь множество негативных вещей, таких как отсутствие близких друзей или семьи, или даже неспособность удержаться на работе или поддерживать относительно нормальную жизнь; но это также влияет на ваше личное психическое и физическое благополучие своими токсинами, которые имеет тенденцию нести негативная энергия.

Например, предположим, что у вас есть близкий друг, к которому вы всегда придираетесь, потому что он все время на мели (это чисто пример) и у него никогда нет денег, чтобы что-то сделать. В конце концов, этот человек, к которому вы придираетесь, начнет защищаться вместе с вами, потому что вы всегда над ним смеетесь. Это создает эмоцию гнева или разочарования, которые оба негативны. Теперь каждый раз, когда вы находитесь рядом с этим человеком, он начинает излучать отрицательную форму энергии вместо положительных эмоций и энергии. Легко заставить кого-то излучать это негативное энергетическое поле, не прилагая особых усилий. Это положительное энергетическое поле, которое, как правило, является проблемой для многих людей, и поэтому многие люди создают отрицательные энергетические поля вокруг других.

Не ВСЕ вампиры должны вызывать у кого-то какие-то эмоции, чтобы забрать их энергию. Для некоторых из нас это происходит само собой, в то время как другим требуется время и много практики, чтобы научиться просто подходить к кому-то, касаться его руки и забирать его энергию, не вызывая у него ни положительных, ни отрицательных эмоций. Создавая в ком-то положительную или отрицательную энергию, он просто рекламирует энергию, которую вампир уже получает, просто находясь в чьем-то присутствии. Требуется много концентрации и огромное внимание, чтобы развить эту форму кормления, и лучше всего учиться у кого-то, кто уже знает, как это делать, чтобы они могли направлять вас на этом пути, чтобы помочь вам развить этот навык. .

Также возможно манипулировать энергетическими полями других, чтобы получить от них то, что вы хотите, или заставить их делать то, что вы от них хотите. Это то, что снова приходит к некоторым естественным путем, а для других это довольно сложная задача. Как только вы сможете успешно освоить эту технику, она значительно облегчит вам жизнь и сделает получение энергии этого человека еще проще. Некоторые люди предпочитают использовать этот дар для собственного использования и выгоды, в то время как другие предпочитают использовать его, чтобы повеселиться с людьми или просто быть хитрыми.

Например, вы можете сосредоточить свою энергию на ком-то, от кого хотите получить что-то бесплатно, например, в магазине или даже в кинотеатре. С помощью этой способности вы можете убедить людей практически в чем угодно, и они поверят в это, и сделают многое из того, что вы от них попросите. С помощью этой способности вы также можете привлекать людей для кормления. Научиться использовать свою собственную энергию, чтобы частично контролировать то, что другие могут думать или делать, — это способность, к которой нельзя относиться легкомысленно, и она может легко попасть в руки тех, кто решит использовать ее в своих темных целях.

Энергия использовалась для исцеления тех, у кого есть болезни, на протяжении тысячелетий почти во всех культурах нашего мира, а также на других планах существования. Это жизненная сила, которая поддерживает жизнь всего живого и способность функционировать в повседневной жизни. Без нашего энергетического поля/ауры мы перестали бы существовать как люди, так и как вампиры. Вампир не может выжить без энергетического поля или без его пополнения, как и все в этом мире.

Понимание энергетического поля и того, что на него влияет, и результатов, которые вы получите, питаясь определенными энергиями, важно для знания того, как жить и выживать в относительно отрицательном образе жизни без энергии для любого вампира, преднамеренного или непреднамеренного.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *