Рецензии на книгу «Надежда проходит.

Рецензии на книгу «Надежда проходит.

[ad_1]

Клэр и ее подруга Лара после колледжа мечтали путешествовать по миру. Они отправились в Африку, чтобы принять участие в беговых соревнованиях. По пути они нашли приют, в котором людям разрешалось останавливаться в гостевой комнате. Когда-то им приглянулся мальчик по имени Самуэль.

Девочки остались на год, что было очень важно, так как дети привыкли стрелять в гостей, а потом уходить. Находясь там, девушки запустили беговую дорожку, надеясь тренироваться в гонках, где они могли бы получить представление и возможности. Они прогуливались с обувью и одеждой и обращались к людям через социальные сети, чтобы принять участие.

На свадебном ужине друга в 2009 году Лара сидела рядом с директором по финансовой помощи в средней школе штата Мэн. Он привлек внимание Клэр и сказал, что это тот, с кем ей нужно встретиться. Клэр смогла стать законным опекуном Сэмюэля, чтобы она могла начать учебу на втором курсе. Он получил полную стипендию.

После окончания средней школы Самуэль провел год в обслуживающей организации в Эквадоре. Сначала ему не нравилась мать принимающей семьи, с которой он жил, потому что он считал ее злой. Поговорив с ее матерью, Клэр и Лара помогли Сэмюэлю обрести новую перспективу. Они объяснили, что она была просто матерью, которая делала все возможное с тем, что у нее было, и она могла служить, предлагая помощь, вместо того, чтобы ждать вопроса.

Этот сдвиг помог ему во взрослой жизни. Когда он изменился, мать-хозяин также смягчилась.

Книга заканчивается возвращением Сэмюэля домой в Африку в 2014 году. Он надеялся поступить в колледж и познакомиться с биологическими членами семьи. Путешествие Клэр и Лары привело его в мир. Ему помогало так много хороших людей на этом пути. Приобретенный опыт превратил его в человека, который так много предложил миру.

Это было душераздирающее воспоминание. Истории становятся для нас драгоценными, когда мы встречаем других людей, которые приходят в нашу жизнь. Моя невеста из Судана. Я учился с молодым человеком из Судана, когда мои дети учились в старшей школе. Сегодня он дорогой друг своей семьи и прошел долгий путь. Я уверен, что Бог знал, что однажды мой сын женится на суданской девушке.

Истории не случаются, закрывая книгу. Вот когда они начинают.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *