"Такой же другой, как я" Обсуждение фильма

"Такой же другой, как я" Обсуждение фильма

[ad_1]

Я прочитал книгу “Такой же другой, как и я” и перед просмотром фильма посмотрел несколько видео в интернете. Фильм посвящен тому, как Ронни, Дебора и Денвер встретились во время миссии в Техасе. История началась с того, что Дебора мечтала подружиться с одним бездомным. В процессе восстановления пострадавшего брака они стали волонтерами в местной спасательной миссии.

По мере развития дружбы жизнь всех троих меняется. Главный смысл помощи бездомным – вложение в долгую жизнь. Денвер объяснил это фразой «рыбалка». Он сказал, что не хочет дружить и освобождать ее. Фильм заканчивается похоронами Деборы и открытием новой часовни в ее память.

Книга гораздо глубже раскрывает историю каждой из их жизней и переживаний за десятилетие. С удовольствием прочитала в первый раз. Если бы я не спросил, это был бы просто хороший фильм. Книга излила их души.

В моей жизни есть молодая женщина, с которой у меня могут быть отношения, как в этом фильме. Со временем мы действительно сможем увидеть руку Божью в нашей жизни. Спустя десятилетия мы начинаем сажать семена фруктов.

Миссия — отличное место для встречи. Я был добровольцем в миссии в течение четырех лет, и это был большой опыт. Тем не менее, я вспомнил, что, хотя это была замечательная история, пожалуйста, держите безопасность в качестве главного приоритета, особенно когда речь идет о детях.

Даже если у вас нет денег, чтобы пожертвовать, только ваше время и дружба могут сделать великие дела. У меня были замечательные переговоры в Мэриленде с парнями, с которыми у меня были отношения. Я сказал им, что им не нужно ничего подделывать, и я горжусь тем, что они завершили программу. Они сказали мне, когда впервые приехали туда, что собираются пойти, но когда они увидели, что я работаю волонтером после работы в свободное время, это вдохновило меня остаться, потому что они увидели, что я очень заинтересован.

Если вы хотите увидеть изменения в мире, участвуйте. Ничего не изменится, если вы просто останетесь в себе. Нам всем нужен кто-то, даже если мы этого не знаем. Бог может совершать великие дела, если мы прислушиваемся к стимулам, которые Он нам посылает. Я был свидетелем этого в своей жизни. Он может сделать это для вас. Вы можете найти дорогу домой с небольшой помощью.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *