5 золотых правил ловли крабов

5 золотых правил ловли крабов

[ad_1]

В жизни вы столкнетесь с некоторыми золотыми правилами, которые в основном используются. Всякий раз, когда вы их найдете, вы должны помнить их и не забывать. Они могут длиться всю жизнь.

Золотые правила существуют, чтобы направлять вас независимо от того, какова ваша задача, независимо от вашей цели. Все, что вам нужно сделать, это обнаружить их и следовать им.

Золотое правило ловли 5 лучших и самых вкусных крабов.

Золотое правило № 1. Разместите сетки для крабов или горшки с травой из морских водорослей. Причина этого в том, что у крабов есть укрытие и защита от водорослей. Так что, если вы хотите найти место, где много крабов, разместите их рядом с травой из морских водорослей. Помните, что, размещая горшки или сетки рядом с водорослями, убедитесь, что вы сможете их снова найти. Одна из самых больших проблем с размещением горшков или сеток с водорослями заключается в том, что они легко теряются в этих местах.

Золотое правило № 2. Используйте анисовое масло на наживке. Анисовое масло является одним из самых сильнодействующих химических веществ, используемых для привлечения крабов. На самом деле он запрещен во многих странах мира из-за сильного гравитационного притяжения. Лучше всего распоряжаться этим осторожно, так как если вы используете анисовое масло нелегально, вы можете получить большой штраф. Помните, что вам понадобится всего одна или две капли на приманку, и вы можете отправиться ловить этих вкусных крабов.

Золотое правило №3, Используйте ароматную и ароматную наживку, как старую рыбу или мясо. Причина, по которой вы хотите это сделать, заключается в том, что крабы являются охранниками и любят есть гнилую и мертвую пищу. Крабы являются основным источником пищи в океане для мертвой рыбы или трупов, лежащих на морском дне. Это поможет вам объединить ваших больших крабов в сеть.

Золотое правило № 4: купите самую большую сеть для крабов, чтобы получить больше улова. Вы можете купить одну из самых больших сетей для ловли крабов в местном рыболовном магазине. Есть и другие способы сделать это, в том числе покупка рыбалки через интернет-магазин.

Золотое правило № 5. Всегда помещайте ловушку для крабов или сачок на самый глубокий уровень воды. Вы можете сделать это, используя рыбный радар, чтобы найти самую большую глубину воды, или с помощью веревки, чтобы найти самую глубокую область воды. Это может быть важно для вас, потому что самые большие и самые вкусные крабы водятся в самых глубоких водах! Это может включать в себя покупку самой большой веревки, которую вы можете прикрепить к сети для крабов. Это действительно важно, потому что это принесет вам наибольшее количество наград.

Если ваша цель — попытаться поймать лучших крабов, то следуйте этим проверенным временем правилам. Было доказано, что они очень эффективны для людей, которые использовали их раньше. Неукоснительно следуйте им для окончательного успеха и большого удовлетворения.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *