iHome iHM3 Портативная акустическая система для iPod

iHome iHM3 Портативная акустическая система для iPod

[ad_1]

Было время, время для iPhone и iPad; Был только один гаджет, который выделялся больше всего — iPod. Это считается феноменальным успехом, изменившим то, как люди слушают музыку.

Кому нужна полка, полная дисков, когда вы можете поместить всю свою музыку на одно портативное персонализированное устройство? Отсутствие духовки было равносильно отсутствию микроволновой печи. Другими словами, это гаджет десятилетия. С помощью акустической системы все улучшилось. Теперь у вас есть возможность слушать любимую музыку, когда вам не хочется использовать наушники.

iHome iHM3 — отличный выбор, если вы ищете лучшую акустическую систему для iPod. Он совместим со всеми iPod и другими MP3-плеерами. Компактный и портативный дизайн позволяет легко свернуть его и поместить практически в любую сумку. Он имеет простой, но элегантный дизайн, который хорошо сочетается с любым местом, где вы хотите его разместить.

Они представили технологию SRS TruBass; Это технология психоакустического усиления басов, которая обеспечивает глубокие, насыщенные басы с помощью не слишком больших динамиков без необходимости в сабвуфере или дополнительных физических компонентах и ​​даже позволяет получить глубокие басы через динамики с ограниченной конструкцией драйвера и корпуса.

Этот динамик работает от 4 батареек типа АА, что устраняет беспорядок, создаваемый аккордами/кабелями в вашем районе. Он также поставляется с защитным пакетом для предотвращения царапин и потертостей.

Используйте его в своей ванной, в походе или где угодно; Нет никаких сомнений в том, что эта колонка для iPod превосходит все ожидания и является действительно хорошим вариантом для сотен колонок.

Вы можете купить портативную акустическую систему iHome iHM3 для iPod на ее официальном сайте за 29,99 долларов США и сэкономить до 3% на покупках на Amazon (29,09 долларов США)!

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *