Наличие компании по производству домашней сигнализации может спасти вам жизнь

Наличие компании по производству домашней сигнализации может спасти вам жизнь

[ad_1]

Как часто мы слышим о том, что чей-то дом пострадал от пожара? Но сколько людей на самом деле примут меры, чтобы предотвратить это?

Так много людей думают, что они ничего не могут сделать, чтобы предотвратить пожары в своих домах. Да, может быть невозможно полностью предотвратить пожар, но есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы уменьшить ущерб, причиненный пожаром.

К сожалению, год назад я был одним из тех людей, которые считали, что ущерб, причиненный домашним пожаром, я не могу контролировать. Я много раз слышал, что мне следует поискать компанию, производящую домашнюю сигнализацию, которая предлагает планы пожаротушения, но, конечно же, я никогда этого не получал.

Я по глупости думал, что если я поставлю в доме несколько детекторов дыма, то со мной все будет в порядке. Так было до тех пор, пока я не стал несчастной жертвой электрического пожара.

В отличие от других видов пожаров, электропожары были локализованы в стене. Я понятия не имел, что мой дом горит, пока не прогремел взрыв в подвале. В моем доме вспыхнул пожар, и я сильно обгорел, пытаясь убежать.

К сожалению, мне было очень тяжело, потому что я тоже все потерял в огне. Когда я, наконец, выздоровела и купила новый дом, я пообещала, что сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить свой дом, включая услуги компании, занимающейся домашней сигнализацией.

Вот что я нашел:

  • Найдите охранную компанию, которая предлагает противопожарную защиту.
  • Время системной тревоги должно быть менее 1 минуты, когда срабатывает пожарная тревога.
  • Мониторинговая компания должна разрешать периодическое тестирование пожарной сигнализации для обеспечения работы системы.
  • Представитель должен предоставить вам базовый план действий в чрезвычайных ситуациях, подходящий для вашего дома.

Многие компании будут платить больше за пожарную службу, но я обнаружил, что пожарной и охранной сигнализацией занимается один и тот же диспетчер. Почему пожарный мониторинг должен быть дороже? Единственные расходы, которые у вас будут, это установка системы дымовой и пожарной сигнализации. Я уверен, что вы можете сделать больше, чтобы защитить свой дом, но вы не можете ничего оставлять на волю случая, когда речь идет о защите вашего дома и семьи от пожаров в чрезвычайных ситуациях.

Я зашел в Интернет и начал искать компанию, производящую домашнюю сигнализацию, которая поставляла пожарные извещатели для моего дома. Мне удалось найти доверенную компанию по производству домашней сигнализации, которая не только предоставила датчики, но и контролировала мой дом 24 часа в сутки из-за каких-либо проблем.

Даже компания, занимающаяся домашней сигнализацией, позвонит вам, чтобы предупредить о проблеме, за исключением экстренных служб, таких как пожарная служба и немедленная медицинская помощь.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *