Новые средства от прыщей – средства от прыщей, кремы и методы лечения, которые могут быть на полке рядом с вами

Новые средства от прыщей – средства от прыщей, кремы и методы лечения, которые могут быть на полке рядом с вами

[ad_1]

Мое первое знакомство с лекарством от прыщей, если хотите, мне было двенадцать лет. Бабушка заметила у себя на щеке огромный лопнувший пузырь гноя. Раздраженная ужасным наростом на моем лице, бабушка указала на свою аптечку и попросила: «Положи на этот рейс скипидар, чтобы поглотить этот яд». И следуйте рецепту бэквуда, который я сделал.

Конечно, скипидар не одобрен FDA для лечения прыщей, но на следующее утро этот вздутый узел каким-то образом расплющился на зажившей коже.

Не все сказки заканчиваются таким стремительным блаженством.

Многие люди, страдающие шишками, не могут найти надежные средства для уничтожения пустул, такие как перекись бензоила или антибиотики. Таким образом, исследователи работают в лабораториях и сталкиваются с проблемой профилактики склонной к акне кожи с помощью другой профилактики акне. Тем не менее, этим летом новая группа терапии акне может вызвать появление пятен на коже.

Сниженная доза изотретиноина

Во-первых, вскоре врачи могут назначить лекарство от прыщей, которое обычно назначают при наиболее тяжелых случаях кистозного или узлового акне, изотретиноин — при легкой и средней степени тяжести акне. Исследование было опубликовано в июне прошлого года. Экспертный обзор дерматолога Было обнаружено, что прерывистый режим низких доз изотретиноина может ослабить потенциально едкие побочные эффекты изотретиноина, такие как повреждение печени и крайняя сухость кожи, но при этом эффективно лечить акне.

Средства для профилактики акне Биодент

Хотя изотретиноин борется с акне, уменьшая секрецию жира на лице и количество бактерий, недавно запатентованный биопродукт под названием фитосфингозин (PS) может бороться с прыщами, уменьшая воспаление, вызывающее боль.

Фитосфингозин (PS) представляет собой жир, присутствующий в верхних слоях кожи, называемых роговым слоем. Согласно отчету, Международный журнал косметической наукиИдентичная кожная версия фитосфингозина проявляла антибактериальные и противовоспалительные свойства в коже. Исследователи подозревают, что этот новый жир против акне вскоре может стать дополнением к местным методам лечения акне.

Менее опасные противозачаточные средства

Если таких жирных кремов от прыщей местного действия недостаточно, чтобы избавиться от пышных пятен, женщина может усилить режим ухода за кожей с помощью противозачаточных средств. А после введения нового гормонального препарата под названием дроспиренон у женщин может быть меньше шишек и приятные месячные.

Врачи могут назначить смесь пероральных контрацептивов спиролактона и этинилэстрадиола от акне у женщин старше 35 лет.

Как и спиронолактон, дроспиренон помогает бороться с акне за счет снижения андрогенной гормональной активности, такой как производство избыточного жира на лице. Тем не менее, когда дроспиренон заменяет спиролактон в таких противозачаточных средствах, женщины лучше контролируют акне и меньше прибавляют в весе и болях во время менструации, сохраняя при этом такой же уровень эффективного контроля над рождаемостью.

Хотя я не планирую красть средство от акне из изотретиноина, фитосфингозина или противозачаточных таблеток из производного сосны, такого как скипидар, я предсказываю, что отныне многогранные причины акне будут продолжаться с помощью противоядий. А пока: «Спасибо, бабушка».

Источники:

Павичич, Т; U Wollenweber, M Farwick & H Korting .. Противомикробное и противовоспалительное действие и эффективность фитосфингозина: исследование in vitro и in vivo, посвященное вульгарным угрям. Международный журнал косметической науки, июнь 2007 г .; т. 29, № 3, стр. 181-190.

Рамос-э-Сильва, м; К да Силва и С. Коэльо. Пероральный изотретиноин: прерывистый и низкодозовый режим лечения акне. Экспертный обзор дерматолога, июнь 2007 г .; Том 2, № 3, с. 267-269.

Рапкин, A&S Winer. Дроспиренон: новый прогестин. Экспертное мнение о фармакотерапии, май 2007 г.; Том 8, № 7, с. 989-999.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *