Тройное шоколадное пирожное с ромом Mount Gay от Food Affairs

Тройное шоколадное пирожное с ромом Mount Gay от Food Affairs

[ad_1]

Food Affairs of Barbados гордится тем, что только что провела мероприятие в Сандало, роскошной вилле на роскошном пляже, принадлежащей Джону и Стефани Хокинс, которые также живут в Беркшире, Англия. Почетными гостями были премьер-министр Великобритании Тони Блэр, его жена Черри и их семья, которые гастролировали по Барбадосу в течение последних четырех лет. Расслабленная обстановка у бассейна с видом на море в лунном свете в сопровождении тихих звуков живых выступлений стала идеальным фоном для этого небрежно-элегантного мероприятия.

Среди деликатесов, подаваемых в сандалиях, был наш популярный тройной шоколадно-коричневый цвет, приготовленный с ромом Bajan Mount Gay. Фабрика Mount Gay — одна из самых известных достопримечательностей на острове, и эти пирожные, безусловно, также привлекли немало поклонников. Этот простой в приготовлении десерт идеально подходит для любого случая.

1 упаковка Fudge Brown Mix (мы любим Giardi)

1/3 шт. Бейли ирландский крем

1/3 шт. Ром Mount Gay Extra Old

1/2 шт. Кусочки полусладкого шоколада

1 шт. Измельченные грецкие орехи (по желанию)

Следуйте инструкциям по инструкции Brown Mix, замените воду 1/3 стакана Bailey и 1/3 стакана темного рома. Добавьте дополнительные кусочки шоколада и грецких орехов, если они используются. Разложите на смазанном жиром противне размером 13 x 9 x 2 дюйма, покрытом слегка жиронепроницаемой пергаментной или вощеной бумагой, оставляя от 6 до 8 дюймов бумаги с обеих сторон. Выпекайте при температуре 350 градусов в течение 30 минут или пока средний зубец не станет почти сухим. Остудить на решетке. Получается 36 коричневых.

Примечание шеф-повара: когда брауни полностью остынут, накройте крышкой и поставьте в холодильник минимум на 2 часа. Используйте пергаментную бумагу с обеих сторон в качестве ручки, чтобы снять коричневый цвет со сковороды. Разрежьте коричневые кусочки на квадраты, а затем на диагональные треугольники для уникальной подачи.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *