Управление капиталом 2018: технологические тренды

Управление капиталом 2018: технологические тренды

[ad_1]

Поскольку индустрия благосостояния продолжает обсуждать необходимость создания в будущем готовой платформы для управления капиталом и предложения модели консалтинга, носящей гибридный характер, мы не видим зарождающихся технологических трендов. Тенденции, которые заставляют нас думать, что управление капиталом — это не пункт назначения, а путешествие.

Да, мы считаем, что модель гибридного консультирования — это новая и будущая волна управления капиталом. Чтобы адаптироваться к этой тенденции, нам нужно строить наше путешествие по управлению активами на партнерстве с правильными технологиями; Инвестиции в более качественные данные; Разработайте стратегию цифровой связи и внедрите в операционную модель своей организации непрерывные инновации.

Кроме того, мы должны сосредоточиться на пяти технологических тенденциях, которые помогут нам лучше управлять своим богатством. Итак, узнайте, что это за тенденции и какое влияние они окажут.

  • ИИ


Для организаций, которые ищут или ищут «гибридные советы» по управлению активами, им следует пересмотреть «ИИ». ИИ, который работает для удовлетворения потребностей клиента и сообщества, также будет полезен. Согласно опросу, проведенному Accenture, искусственный интеллект работает с людьми в их организациях в течение следующих двух лет. Более того, большинство менеджеров по управлению активами считают, что завоевать доверие клиентов становится легче, когда их действия и решения, основанные на ИИ, ясны.

  • реальность


Как дополненная реальность повлияет на вас? Расширенное и виртуальное сокращает дистанцию ​​между реальностью и людьми, опытом и информацией. XR-дополненная реальность — предоставляет возможности для лучшего взаимодействия с клиентами. Несколько организаций уже используют XR Max для обучения своих сотрудников, повышения повседневной производительности и создания иммерсивного клиентского опыта.

  • Данные


Данные — это то, на чем сейчас вращается мир всех технологических организаций. Поэтому организациям по управлению активами необходимо полагаться на эффективные данные, которые помогут им создавать действия конвейера данных для справки. По данным ведущей ИТ-фирмы, 80% руководителей твердо согласны с тем, что организации в значительной степени полагаются на данные, но многие не осмеливаются узнать правду внутри. Самое сильное стремление — это доверие, а данные дают хорошее представление о бизнесе. При создании платформы богатства сосредоточьтесь как на правде, так и на честности.

  • Нет трения


Конкурентоспособность зависит от того, насколько сильны ваши партнерские отношения с руководителями индустрии богатых технологий, которые помогут вам создать цифровую экосистему. Чтобы обеспечить непрерывные отношения с новыми участниками цифрового мира, необходима их реструктуризация. Вам нужно получить новые технологии и один из ваших старых продуктов для внутренней трансформации, чтобы стать порталом новой эры.

  • мышление


Физический мир переживает совершенно новый уровень цифровой сложности, который распространяется на подключенные устройства и дополненную реальность. Вы можете использовать эти революционные системы, чтобы стать платформой богатства, готовой к будущему. Вскоре мы увидим, как расширенная инфраструктура станет центральной системой Интернета Мысли.

Управление капиталом

Эти пять тенденций, если они будут реализованы в нужное время и в правильном направлении, будут способствовать развитию скорости, масштаба и инноваций. Платформа Futuristic Wealth обеспечивает полностью персонализированную ценность, сохраняя при этом конкурентоспособность в постоянно меняющейся отрасли.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *