Обзор Sony VAIO SVE14A390X — просмотрите параметры обновления, параметры цвета, процессор и многое другое

Обзор Sony VAIO SVE14A390X — просмотрите параметры обновления, параметры цвета, процессор и многое другое

[ad_1]

Sony VAIO SVE14A390X — это новый ноутбук, который предлагает множество аксессуаров и вариантов обновления. Он доступен в нескольких различных цветовых сочетаниях: черный и бордовый, белый и синий, золотой, серебристый и розовый. Это блокнот, который вы можете настроить по своему вкусу.

Ноутбуки Sony всегда славились своим превосходным дизайном и качественной конструкцией, и эта модель ничем не отличается. Благодаря большому жесткому диску и четырехъядерному процессору i5 вы можете рассчитывать на впечатляющую производительность.

В наши дни четырехъядерный процессор i5 или i7 является мощным для ноутбука. Вы должны иметь возможность запускать программное обеспечение и плавно передавать мультимедиа. Базовой версией SVE14A390X является модель i5, а также есть вариант модели i7, если вам нужно еще больше технологий обработки. Обе версии процессора предназначены для моделей 3-го поколения. Ноутбук может работать на частоте до 3,20 ГГц с технологией Turbo Boost.

Начальный вариант жесткого диска — 750 ГБ. Хотя это много места, это не так много, как нужно некоторым людям. Если вы один из тех, кто любит скачивать много файлов и видео, вам может понадобиться больше места на жестком диске. К счастью, вы сможете использовать 1 ТБ жесткого диска.

Основной графикой Sony VAIO SVE14A390X является Intel HD 4000, что чуть больше 3000, предлагаемых стандартными ноутбуками. Его можно вручную обновить до AMD Radeon HD (гибридная графика), что поможет вам, если вы решите поиграть в несколько игр. Вопреки мнению многих людей, для того, чтобы играть в онлайн-игры, на самом деле не нужен дорогой компьютер. Ноутбук с графикой AMD Radeon HD может справиться с самыми популярными играми.

Память — одна из важнейших частей ноутбука. Без достаточного количества памяти компьютер не может нормально работать. Приложения загружаются навсегда. В некоторых случаях они могут вообще не загружаться. По этой причине вам необходимо убедиться, что вы заказываете много памяти с этим ноутбуком. Он поставляется с 8 ГБ, что достаточно для большинства пользователей. Он может обрабатывать до 16 ГБ, если вам нужно больше для мультимедиа и игр.

В целом, Sony VAIO SVE14A390X — прекрасное дополнение к серии ноутбуков VAIO. У вас есть возможность отрегулировать его по своему желанию – как внутри, так и снаружи. Вы можете не только выбрать надежное устройство, но и персонализировать свой ноутбук, выбрав привлекательные для вас цвета. Благодаря этим превосходным функциям этот ноутбук VAIO достоин использования каждое утро.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *