Питьевая дистиллированная вода. Знаете ли вы, какой потенциальной опасности для здоровья может подвергаться ваша семья?

Питьевая дистиллированная вода. Знаете ли вы, какой потенциальной опасности для здоровья может подвергаться ваша семья?

[ad_1]

Знаете ли вы о рисках для здоровья, связанных с употреблением дистиллированной воды? Да. читай правильно Хотя вы можете подумать, что защитили свою семью от всевозможных болезней, передающихся через воду, установив домашнюю дистилляционную систему; Но позвольте мне сказать вам, что факты на этом не заканчиваются.

Есть еще кое-что, что нужно знать — голые факты о том, как пить дистиллированную воду. Прежде чем мы начнем с ними, позвольте мне дать вам краткое введение.

Вода, доставляемая в наши дома, должна пройти долгий путь от резервуара водопроводной компании, чтобы добраться до наших домов, пройдя через старые ржавые распределительные трубы. Теперь есть загрязнение на каждом уровне.

Компании по производству воды добавляют хлор в качестве дезинфицирующего средства для контроля роста бактерий. Этот хлор вступает в реакцию с другими органическими загрязнителями, уже находящимися в воде, с образованием еще более вредных побочных продуктов.

Кроме того, есть рост водорослей, кисты, чешуйки ржавчины, свинец, добавленный непосредственно из этих старых железных труб и свинцового припоя и т. д. По сути, когда вода достигает наших домов, она полностью безопасна для потребления.

Понимая этот факт, многие люди принимают правильное решение очищать эту загрязненную воду в своих домах. Но опять же, вы должны быть осторожны, какому механизму фильтрации вы собираетесь доверять.

Дистилляторы когда-то были очень популярны, но по мере того, как все больше людей узнают о потенциальных рисках для здоровья, связанных с употреблением дистиллированной воды, эти системы больше не находят покупателей. Итак, каковы связанные с этим риски?

Он не может удалить все виды примесей. Особенно это касается самого распространенного и вредного загрязнителя – хлора. Дистилляторы работают по принципу дистилляции, когда вода кипятится до тех пор, пока она не превратится в пар, не поднимется и не осядет в другой емкости, оставив после себя тяжелые загрязнения.

Проблема в том, что летучие загрязняющие вещества, такие как хлор, также превращаются в пар и переносятся вместе с водой в емкость, где собирается «чистая» вода. Таким образом, когда вы пьете дистиллированную воду, вы не потребляете 100% чистую воду. Он по-прежнему загрязнен, и вы по-прежнему подвержены риску заболеваний, передающихся через воду, в том числе рака прямой кишки и мочевого пузыря, вызванных этим дьяволом — хлором.

Кроме того, дистиллятор также оставляет в природной воде необходимые минералы, которые тяжелы из воды. Таким образом, когда вы пьете дистиллированную воду, вы в основном пьете деминерализованную воду, которая может вызывать различные заболевания, вызванные дефицитом многих минералов.

Это очень большая угроза здоровью вашей семьи. тебе не кажется

Вместо этого ищите многоступенчатый очиститель воды, основанный на передовых методах фильтрации, таких как угольная фильтрация, ионный обмен и субмикронная фильтрация, которые удаляют практически все загрязняющие вещества, включая хлор и его побочные продукты. Он также может сохранять необходимые минералы, поскольку они присутствуют в природной воде.

Итак, воспользуйтесь этими передовыми, но экономичными очистителями и спасите свою семью от опасностей, связанных с употреблением дистиллированной воды.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *