5 удивительных секретов модели железной дороги

5 удивительных секретов модели железной дороги

[ad_1]

В этой статье я собираюсь поделиться с вами секретами 5 менее известных моделей железных дорог и тем, как вы можете использовать их, чтобы поднять свои модели поездов и железных дорог на новый уровень. Эти шаги очень просты, поэтому любой, кто интересуется моделью рельса, может легко выполнить шаги и советы, потратив немного времени и усилий. Давай потрогаем?

Создайте удивительный эффект воды – При создании макета железной дороги ничто не выглядит лучше и реалистичнее, чем вода. Wal-mart продает отличные материалы, которые можно использовать для создания идеального эффекта воды. Его на самом деле используют художники по стеклу, и его называют галерейным стеклом, блюз и травы создают чудесный эффект, похожий на бегущую воду.

Секрет железной дороги – Это один из лучших советов в этой статье! Смешайте черную, белую и красную краски вместе и добавьте небольшое количество детской присыпки. Это должно выйти как чешуйчатая ржавчина. Его можно использовать сбоку от гусениц, чтобы он выглядел ржавым и таким, каким он был снаружи в течение многих лет.

Промежутки между дорожками – Дефекты между гусеницами – проблема многих. Используйте охлаждающий утюг и небольшой кронштейн и вставьте его между направляющими. Его следует отшлифовать светлой наждачной бумагой, чтобы выровнять траекторию.

Сделать графит – Его можно использовать с большим эффектом, используйте корректирующую ручку, которую можно купить в большинстве канцелярских магазинов, и используйте ее для написания надписей на темных поверхностях. Его можно использовать на стенах, автомобилях, поездах и везде, где вы хотите его использовать.

Удаление нежелательной краски – Некоторые модельеры используют специальное средство для снятия краски под названием Caster Super Clean; Он специально разработан, чтобы не повредить металл, пластик или стирол. Важно использовать его в хорошо проветриваемом месте, так как пар может быть плохим, а также рекомендуется всегда носить перчатки.

Это всего лишь несколько секретов модели поезда, которые вы можете использовать для дальнейшего улучшения вашей модели поезда и поднять свой комплект модели поезда на новый уровень. И если кто-нибудь спросит у вас совета в будущем, у вас есть 5 замечательных советов по моделированию поездов, которыми вы можете поделиться с ними.

[ad_2]

Facebook Comments

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი გამოქვეყნებული არ იყო. აუცილებელი ველები მონიშნულია *